DIMARK
Click to order
Total: 
Если вы хотите узнать оптовые цены на выбранные вами товарами, то сделайте запросить цену. Если вы положили 1 товар и хотите узнать несколько, то нажмите крестик и выберете еще товар.
Имя
E-mail
Телефон
ИНН

Школьная форма от DIMARK

Наша система образования возвращается к единым требованиям одежды для школьников. Считаем, это хорошая тенденция: это шаг в планомерном развитии школьного образования, а также поддержка малого бизнеса, занимающегося производством одежды.
Какие задачи решает школьная форма? Социальная роль. Дети не будут выделяться одеждой, не будет социального разобщения между детьми из богатых семей и детьми из семей более скромного достатка. Хоть всей проблемы в социальных взаимоотношениях по причине разного материального положения детей школьная форма не решит, но определенный положительный эффект даст – это несомненно.

Дисциплина. Школьная форма дисциплинирует детей, предполагает, что дети должны быть заняты непосредственно учебой, а не какими-либо другими занятиями во время уроков, как, например, позированием перед сверстниками в новой футболке, кофте и т.п. из модного бутика.
Школьная форма создает корпоративную культуру, снова к вопросу социальной роли. Скажем, в Великобритании, одном из лидеров среди стран по уровню образования существует многовековая традиция ношения единой формы в школах и высших учебных заведениях. Такая традиционность даст положительный эффект и в российской системе образования, что подтверждает высокий уровень образования, со своими традициями, который был в СССР.

Материальный немаловажный фактор. Школьная форма помогает экономить. В течение учебного года, зачастую родители покупают своему чаду довольно-таки большое количество разной одежды для носки непосредственно в школе. В данном же случае будет только одна форма одежды на весь год, за исключением, возможно рубашек для мальчиков и блузок для девочек.

Проводя аналитику предложений школьной формы по всей России, мы выработали наиболее оптимальный вариант формы, которая позволит современным школьникам выглядеть модно, чувствовать себя комфортно, прекрасно вписываться в корпоративную культуру своей школы. В то же время стоимость костюма при ее бесспорном качестве (одно из лучших в России) не высока, что позволит родителям сэкономить.
В костюмах присутствует карман для мобильного телефона с защитой от электромагнитного излучения, брюки с регуляторами на поясе. Закажите школьную форму сейчас, так как к августу цены значительно поднимутся, либо приходите в наши магазины, указанные в разделе «Розничные магазины».

Школьная форма от DIMARK – все лучшее для российских детей.

Костюмы
Детские
Школьная форма
для девочек
Брюки
для мальчиков
Пиджаки
для мальчиков
Жилетки
для мальчиков
Статьи
Made on
Tilda